Решаем вместе

Об организации

Полное и сокращённое наименование образовательной организации

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Карьерская средняя общеобразовательная школа»

(МАОУ «Карьерская СОШ»)

15.08.1960

Информация об учредителе образовательной организации

Учредитель - муниципальное образование Вадский муниципальный округ Нижегородской области

Почтовый адрес: ул.1 Мая, д.41, с.Вад, муниципальный округ Вадский, Нижегородская область, 606380

Тел: (83140) 4-11-50

Факс: (83140) 4-26-70

Электронный адрес

(Е- mail): official@adm.vad.nnov.ru

Сайт: http://www.vadnnov.ru/

Информация о наименовании  представительств и филиалов образовательной организации

Представительств нет.

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов

Основное здание:

606396, Россия, Нижегородская область, муниципальный округ Вадский, поселок Анненковский Карьер, ул.Центральная, д.1

Филиал:

606380, Нижегородская область, Вадский район, с. Лопатино, ул. Лопатинская, д. 141 б.

Представительств нет.

Режим и график работы образовательной организации, представительств и филиалов

Основное здание, филиал:

Понедельник-Пятница

Представительств нет.

Контактные телефоны образовательной организации, представительств и филиалов

Основное здание: 8(831)4-222-544

Филиал 8(831)4-222-811

Основное здание:kou-14@yandex.ru s_ka_vad@mail.52gov.ru

Филиал: fs_vad@mail.52gov.ru

Официальные сайты представительств и филиалов

Филиал: http://lopatinskaj.ucoz.ru

Представительств нет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Основное здание:

606396, Россия, Нижегородская область, муниципальный округ Вадский, поселок Анненковский Карьер, ул. Центральная, д.1

Филиал:

606380, Нижегородская область, муниципальный округ Вадский, с. Лопатино, ул. Лопатинская, д. 141 б.